• Бесплатный вебинар “CBDA от IIBA или где BA встречается с дата анализом?”

  Бесплатный вебинар “CBDA от IIBA или где BA встречается с дата анализом?”

sign up sign up
Бесплатный вебинар “CBDA от IIBA или где BA встречается с дата анализом?”

Вибір вектору подальшого розвитку є наразі важливою проблемою для сучасного бізнес-аналітика. Глобальна стагнація, скорочення бюджетів, регіональний ризик та ріст пропозиції – все це постійно підігріває конкуренцію, примушує шукати нові шляхи розвитку, які додадуть недвозначних професійних переваг та гідно виокремлять з-поміж інших спеціалістів на ринку.

Подібний розвиток передбачає різні форми освіти, зокрема через різноманітні сертифікації. Сертифікація – це зазвичай практичний досвід і багато самоосвіти, до яких додається теоретична база та певна систематизація існуючих знань, інструментарій. Побічною стороною загострення конкуренції є певна стандартизація у виборі вектору розвитку та підвищення рівня вимог. Тому ряд професійних сертифікацій в царині бізнес аналізу починають ставати менш практичними, більш доступними, менш промовистими.

CBDA IIBA – це нова сертифікація, яка відносно нещодавно з’явилася на ринку. Це симбіоз високої ділової репутації IIBA та теми Data, яка давно і стабільно користується високим попитом. Дана сертифікація не дає пошукачу титулу «глибокого знавця статистики», проте вона засвідчує, що він вміє вдало поєднувати навички бізнес аналізу із знаннями в царині даних, вирішує проблеми, спираючись не лише на експертні висновки, але й вміло проводячи різноманітні дослідження. І це цілком може стати тим кроком, який не лише додасть реальних конкурентних переваг, але і допоможе зрозуміти, які мають бути наступні кроки, аби мандрівка стежкою Data продовжувалась і відкривала нові горизонти.

Але оскільки це нова сертифікація і наявного досвіду по ній на ринку небагато – ми вважаємо за потрібне трохи припідняти завісу і розказати про неї більше, підсвітити переваги та ризики, поділитися досвідом успішного складання.

Отже, на вебінарі поговоримо про таке:

 • Чому сучасний бізнес стає все більше data-driven?
 • Як це впливає на вимоги та очікування до бізнес-аналітиків?
 • Який спектр знань та навичок включає в себе CBDA IIBA?
 • Чому CBDA IIBA може стати для вас новим важливим етапом у кар’єрі?
 • На що варто звернути увагу при підготовці?

Всім зареєстрованим учасникам після події буде надісланий лист з записом та матеріалами.

Спикер

Часто задаваемые вопросы

Как присоединиться к событию?

Free event

Чтобы присоединиться к бесплатному событию, вам необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться» на странице выбранного мероприятия и заполнить форму регистрации. После этого – проверить указанную при регистрации почту — должно прийти письмо с деталями мероприятия.

!Обратите внимание, что иногда письма попадают в папки Спам/Реклама/Промо-акции!

Paid trainings

Чтобы подать заявку на участие в обучении, вам необходимо зарегистрироваться. нажав на кнопку «Зарегистрироваться» на странице выбранного мероприятия. Обратите внимание, что заявка на участие не гарантирует наличия места в группе на мероприятии позже или в день его проведения. Чтобы гарантированно попасть на событие, необходимо внести 100%-ную предоплату.

Как оплатить участие?

Оплатить любое событие можно на сайте после заполнения регистрационной формы — откроется страница оплаты. Все онлайн-платежи проводятся через систему Portmone.com, которая предоставляет надёжный и безопасный механизм оплаты. Она базируется на современных технологических решениях, которые сертифицированы международными платёжными системами (Verified by Visa и Mastercard SecureCode) и соответствуют всем требованиям безопасности, предъявляемым к такого рода системам сегодня. Мы не имеем доступа к данным вашей банковской карты.

Счет, который был сформирован на странице, действителен 72 часа.

Я не успел оплатить, что мне делать?

Если вы не успели оплатить счет на протяжении 72 часов или закрыли вкладку браузера со страницей оплаты, вы можете повторно заполнить регистрационную форму для формирования нового счета — этот способ будет самым быстрым и без прямого участия админ-команды E5.

Также вы всегда можете написать на нашу почту, ответив на наше письмо о регистрации, и мы сформируем и отправим вам ссылку на оплату.

Можно ли получить счет для оплаты от юридического лица?

Конечно, мы без проблем выставляем счет на оплату, а также, по необходимости, подписываем договор с заказчиком.

Для оплаты обучения от юридического лица свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами Е5 по email или по телефону. А для сокращения времени подготовки документов, просим направлять такую информацию в письме: реквизиты заказчика, название тренинга, количество участников и их контактную информацию.

Что происходит после оплаты?

После совершения оплаты, нам приходит об этом уведомление и мы отправляем вам письмо с подтверждением о зачислении в группу участников события.

За 3-4 дня перед событием мы отправляем вам письмо-напоминание с деталями (где, когда, какое расписание).

!Обратите внимание, что иногда письма попадают в папки Спам/Реклама/Промо-акции!

Будут ли отправлены участникам материалы тренинга?

После каждого занятия мы отправляем участникам follow-up письмо с материалами к этому занятию. Это могут быть:

 • презентации;
 • видеозаписи (для онлайн формата);
 • дополнительные документы/материалы от тренера;
 • список дополнительной литературы.
Sign up for our newsletter
Get the latest info with our monthly newsletter